Home Лига Чемпионов Мужчины Встречи 1/4 финала кубка евролиги.

E-mail Печать

Завершились встречи 1/4 финала CEV Indesit - кубка европейской конфедерации .

Domex Tytan Azs Czestochowa - Trentino Volley (1-3)

счет по партиям 25- 22, 21-25, 17-25, 18-25
если первую партию достаточно быстро разыграли поляки , то уже все последующие итальянская команда (Матей Казийски,Красимир Стефанов(Болгария),Лукаш Зигадло,  Мичал Виниарский(Польша),Никола Грбич(Сербия), исключение к славянам - бразилецы Riad Garcia Pires Ribeiro и Vissotto Leandro Neves - явно превосходила хозяев и на блоке и в нападении .Стоит отметить что игра прошла с большим количеством игроков в прошлом так сказать партнеров по "Варшавскому договору".Еще можно отметить и великолепную работу тренера итальянской команды - Радостина Стойчева.

VFB Friedrichshafen - Iraklis Thessaloniki(0-3)

данная встреча началась достаточно ровно,с частичными ошибками, сделанным обеими командами, но от партии к партии греки собрались и одержали победу над немецкой командой .Конечно нельзя не отметить и мастрство Маркуса Нилсона сего атакой и эйсами на подачах.

Lube Banca Marche Macerata - Зенит Казань (3-0)

счет по партиям 26-24, 25-18, 25-20 .Если россияне довольно бодро взяли старт в первой партии, то неожиданный финал оной-и выигрыш Мачераты сказался и на дальнейшей встрече. Конечно, по игре было видно, что казанская играет немного скованно, экономит силы, в то время как итальянская команда все силы положила подаче и игре на блоке.