ВолейСпорт

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Лига Чемпионов Мужчины Победа хозяев арены !!! 3-2 Агамез и Херпе делают игру!!!

Победа хозяев арены !!! 3-2 Агамез и Херпе делают игру!!!

E-mail Печать

Сенсацией закончилась первая встреча в Афина финальных игр "Финала четырех" европейской конфедерации волейбола .Panathinaikos ATHENS vs Bre Banca Lannutti CUNEO -  3 - 2. Греки порадовали своих болельщиков.

Буквально вырвали победу и не дали итальянцам шансов AGAMEZ URANGO,

Liberman Cristhofer №3 и HERPE, Renaud №1 поочередно соперничая друг с другом-кто результативнее в атаке.В первых двух партиях команда из Кунео еще как-то держала игру , то уже в третьей однозначно играли греки. Если в первых двух партиях общая результативность команд была примерно одинакова и итальянцы переигрывали в нападении , то начиная с третьей партии Panathinaikos перигрывает в нападении, подаче, минимальны в количестве ошибок - их очень мало , и на блоке.У Bre Banca Lannutti можно отметить игру WOUT WIJSMANS - №1(Бельгия) и VLADIMIR NIKOLOV - №8(Болгария)  .      Результат встречи 3-2 (23-25,18-25,25-15,25-20,15-6).